Radio Streaming

Bagi para Radio Mania.. ada beberapa channel streaming yang bisa Anda dengarkan.


Klik nama radio dan "open with" untuk memilih player. Atau mendengarkan radio dengan Program Winamp. Caranya: klik tombol pojok kiri bawah "Add" pilih "Add URL".. paste link streaming dari hasil copy link streaming berikut ini :
  1. 181FM Power181
  2. 181FM The Beat  
  3. 181FM The Office 
  4. 181FM The Mix 
  5. BestFM Semarang
  6. Colors Radio Surabaya
  7. CosmopolitanFM Jakarta http://indo.mra.rastream.com:80/mra_cosmo
  8. CRadio Semarang http://111.68.31.150:8000/cradio.aac
  9. DNA FM Jepara 
  10. EBSFM Surabaya 
  11. El John Cendana Pekanbaru http://199.167.134.163:7126/;stream
  12. Elfara FM Malang
  13. Female Radio Jakarta 
  14. GajahmadaFM Semarang  http://us.gajahmada.fm:8080/live
  15. GeronimoFM Jogja
  16. Global Radio Jakarta 
  17. Hot Hitz 
  18. IdolaFM Semarang
  19. ImeldaFM Semarang
  20. IstaraFM Surabaya  http://istarafm.onlivestreaming.net:10110/live
  21. KissFM Medan http://live.kissfm-medan.com:8080
  22. Mustang Radio Jakarta http://live.indostreamserver.com:8800/mustang
  23. OZ Radio Bali 
  24. OZ Radio Bandung
  25. Phoenix Radio Bali http://66.228.123.222:8250/;stream.mp3
  26. Prambors Bandung http://masima.rastream.com:80/masima-pramborsbandung
  27. Prambors Jakarta http://masima.rastream.com:80/masima-pramborsjakarta
  28. Prambors Makassar http://masima.rastream.com:80/masima-pramborsmakassar
  29. Prambors Medan http://masima.rastream.com:80/masima-pramborsmedan
  30. Prambors Semarang http://masima.rastream.com:80/masima-pramborssemarang
  31. Prambors Solo http://masima.rastream.com:80/masima-pramborssolo
  32. Prambors Surabaya http://masima.rastream.com:80/masima-pramborssurabaya
  33. Prambors Yogya http://masima.rastream.com:80/masima-pramborsyogya
  34. RaseFM Bandung
  35. RCTFM Semarang
  36. Retjo Buntung Jogja
  37. SkyFM
  38. Suara Giri FM Gresik (dangdut) 
  39. SwaragamFM Jogja 
  40. TelStarFM Makasar 
  41. UnisiFM Jogja 
  42. Woman Radio Jakarta
Radio di Kota kamu ??
    Blogger Comment
    Facebook Comment